您好:北京泰茂科技股份有限公司

当前位置: 招标信息> 标讯资讯> 详情

【泸州市叙永县向林镇卫生院】四川省泸州市叙永县向林镇卫生院药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目(第二次)结果公告

所属项目:四川省泸州市叙永县向林镇卫生院院

发布时间:2025-04-16

信息来源:查看

正文:

四川佳益招标代理有限公司受叙永县向林镇卫生院的委托,就“药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目(第二次)”组织比选,评标工作已经结束,中选结果如下:

一、项目信息

项目名称:药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目(第二次)

项目编号:JYCG(2025)004

项目联系人:陆女士 ;联系方式:15775280898

二、比选单位信息

单位名称:叙永县向林镇卫生院

单位地址:叙永县向林镇卫生院

单位联系方式:陆女士   15775280898

三、代理机构信息

代理机构全称:四川佳益招标代理有限公司

代理机构地址:泸州市万象汇佳乐金街空中商铺3单元14楼1401号(华升南路旁)

代理机构联系方式:马女士 0830-3787762

四、无效供应商名单及原因

泸州鹭燕医药有限公司:未按要求提供缴纳社会保障资金的有效证明材料

五、中选信息

本项目比选公告日期:2025年4月9日

中选日期:2025年4月15日

第一包:入围3家

中选人1:重药控股(泸州)有限公司     单价汇总金额:98052.74元

中选人2:上药控股泸州有限公司         单价汇总金额:98032.78元

中选人3:四川天植中药股份有限公司     单价汇总金额:99167元

第二包:入围3家

中选人1:国药集团四川省川南医疗器械有限公司  单价汇总金额:31455.52 元

中选人2:四川坤创医药科技有限公司            单价汇总金额:31614.62 元

中选人3:泸州九州通医药有限公司             单价汇总金额:31624.30元

六、其它补充事宜:结果公告期限为1个工作日。


网络备案:京ICP备12039121号-14

地址:北京市海淀区学清路9号汇智大厦B座7层 www.yaochangyun.com ©2016-2023 泰茂股份版权所有


  • 经营性网站
    备案信息

  • 可信网站
    信用评价

  • 网络警察
    提醒您

  • 诚信网站

  • 中国互联网
    举报中心

  • 网络举报
    APP下载