您好:北京泰茂科技股份有限公司

当前位置: 招标信息> 标讯资讯> 详情

【石家庄】河北省胸科医院药品集中采购与配送招标项目废标公告

所属项目:河北省胸科医院药品集中采购与配送

发布时间:2019-10-24

信息来源:查看

正文:

河北省胸科医院药品集中采购与配送招标项目废标公告
信息来源: 中国政府采购网 发布时间: 2019年10月24日 所属项目: 河北省胸科医院院标

废标日期:2019-10-24
废标原因:一包:该项目至投标截止时间,一包投标单位报名家数不足三家,故该项目重新组织采购。二包:经评审,石家庄九州通医药有限公司投标文件中未提供生产商《中华人民共和国药品生产许可证》、《中华人民共和国药品GMP证书》,认定该单位资格评审不通过;因有效投标供应商不足三家,故该项目重新组织采购。
项目名称:中央2019年重大传染病防控结核病防治药品
项目编码:HB2019093610130003
项目联系人:陈晨
项目联系电话:0311-85356470
采购人:河北省胸科医院
采购人地址:石家庄市胜利北街372号
采购人联系方式:0311-86911258
代理机构:河北百圆招标代理有限公司
代理机构地址:河北省石家庄市南二环37号
代理机构联系方式:0311-85356470
备注:

相关动态

网络备案:京ICP备12039121号-14

地址:北京市海淀区学清路9号汇智大厦B座7层 www.yaochangyun.com ©2016-2023 泰茂股份版权所有


  • 经营性网站
    备案信息

  • 可信网站
    信用评价

  • 网络警察
    提醒您

  • 诚信网站

  • 中国互联网
    举报中心

  • 网络举报
    APP下载