您好:北京泰茂科技股份有限公司

当前位置: 招标信息> 标讯资讯> 详情

【成都市大邑县人民医院】四川省成都市大邑县人民医院中药配方颗粒采购项目废标公告

所属项目:四川省成都市大邑县人民医院院标

发布时间:2023-11-14

信息来源:查看

正文:

一、项目基本情况

采购项目编号:N5101292023000168

采购项目名称:中药配方颗粒采购项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:通过资格性审查的投标人不足三家。

三、其他补充事宜

1、本项目政府采购计划备案号:51012923210200001211[2023]00391;

2、监督单位:大邑县财政局,联系电话:02888210759;

3、本项目采购预算:900万元。

4、广东一方制药有限公司未通过资格性审查(理由:未提供“具有健全的财务会计制度”的证明材料)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:大邑县人民医院

地址:成都市大邑县北街323号

联系方式:028-88227272

2.采购代理机构信息

名称:四川思渠国际招标有限公司

地址:四川省成都市金牛区茶店子西街36号金璐天下1栋2单元18层

联系方式:028-81132550

3.项目联系方式

项目联系人:邱先生

电话:028-81132550

四川思渠国际招标有限公司

2023年11月14日

相关动态

网络备案:京ICP备12039121号-14

地址:北京市海淀区学清路9号汇智大厦B座7层 www.yaochangyun.com ©2016-2023 泰茂股份版权所有


  • 经营性网站
    备案信息

  • 可信网站
    信用评价

  • 网络警察
    提醒您

  • 诚信网站

  • 中国互联网
    举报中心

  • 网络举报
    APP下载