您好:北京泰茂科技股份有限公司

当前位置: 招标信息> 标讯资讯> 详情

【泉州市第一医院】福建省泉州市第一医院核医学科放射性药品货物类采购成交结果更正公告

所属项目:福建省泉州市第一医院院标

发布时间:2023-12-07

信息来源:查看

正文:

一、项目基本情况

采购项目编号:FJXCZB2023ZC050

采购项目名称:泉州市第一医院核医学科放射性药品货物类采购

二、项目废标/流标的原因

福建讯诚招标有限公司于2023年12月7日组织原协商小组成员对本项目进行复审。经查证,成交供应商汕头原子高科医药有限公司其最终协商报价单价(品目号1-1,品目号1-2,品目号1-3)超过单一来源采购文件中规定的最高限价,应视为无效协商。经协商小组一致认定,2023年11月29日所发布的《泉州市第一医院核医学科放射性药品货物类采购成交公告》中其成交结果现更正为废标,本项目将择日重新组织采购。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:泉州市第一医院     

地址:泉州市丰泽区安吉南路1028号         

联系方式:徐佳兰 13178209970      

2.采购代理机构信息

名 称:福建讯诚招标有限公司            

地 址:福建省泉州市鲤城区百源路1-1号中旅综合楼4层            

联系方式:徐愿博 13905983621            

3.项目联系方式

项目联系人:徐先生

电 话:  0595-22518425

相关动态

网络备案:京ICP备12039121号-14

地址:北京市海淀区学清路9号汇智大厦B座7层 www.yaochangyun.com ©2016-2023 泰茂股份版权所有


  • 经营性网站
    备案信息

  • 可信网站
    信用评价

  • 网络警察
    提醒您

  • 诚信网站

  • 中国互联网
    举报中心

  • 网络举报
    APP下载